Локсит
630099
Россия
Новосибирск
630099, г. Новосибирск, Вокзальная магистраль 15, оф. 625
+7 (383) 363-73-45
Обновления в обслуживании ЛОКСИТ
Юристу
Обзор судебной практики Арбитражного суда Западно-Сибирского округа (21-25.09.2026)
Новости
Бухгалтеру
24 мар
Полезный документ: САНКЦИИ ЗА НЕУПЛАТУ НАЛОГОВ И ВЗНОСОВ СМЯГЧАЮТ
Подробнее
Кадровику
24 мар
Новости для кадровика. 24.03.2023
Подробнее
Бухгалтеру
Бюджетнику
24 мар
Новости для бухгалтера. 24.03.2023
Подробнее
Госзакупки
Руководителю
24 мар
Госзакупки: главное за неделю. 24.03.2023
Подробнее
Юристу
Руководителю
24 мар
Новости для юриста. 24.03.2023
Подробнее
Бухгалтеру
Бюджетнику
Кадровику
Юристу
Руководителю
23 мар
Обзор важных документов (20.03 - 22.03.2023)
Подробнее
Подпишись на рассылку новостей и узнавай новости первым!

30-летний срок деятельности компании "Локсит" на рынке оказания информационно-правовых услуг только подтверждает факт её востребованности и конкурентоспособности. Мы не стоим на месте, а постоянно находим новые пути и возможности работы с нашими клиентами.

Мы организуем проведение семинаров с привлечением ведущих лекторов Новосибирска, среди которых представители различных ведомств, руководители аудиторских компаний и специалисты в области подбора и обучения персонала. Наши лекторы - это прежде всего практикующие специалисты, которые помогают слушателям уйти с семинара с готовым решением!

Семинары проводятся как в больших группах, так и в малых, с возможностью получения индивидуальной консультации. После прослушивания семинара каждому участнику выдаётся именной сертификат и все необходимые документы для отчётности.

Спецпредложение
на покупку
КонсультантПлюс
Заказать прайс-лист