Локсит
630099
Россия
Новосибирск
630099, г. Новосибирск, Вокзальная магистраль 15, оф. 625
+7 (383) 363-73-45
Обновления в обслуживании ЛОКСИТ
Бухгалтеру
Бюджетнику
Кадровику
Юристу
Руководителю
Новости Новосибирской области на 14.08.2026
Новости
Бухгалтеру
24 сен
Полезный документ: УТВЕРЖДЕН ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ФИТНЕС-ВЫЧЕТА
Подробнее
Бухгалтеру
24 сен
Полезный документ: МОЖНО ЛИ УПРОЩЕНЦАМ УЧЕСТЬ РАСХОДЫ НА ТЕСТИРОВАНИЕ РАБОТНИКОВ НА COVID-19
Подробнее
Юристу
24 сен
Новости для юриста. 24.09.2021
Подробнее
Бухгалтеру
Кадровику
Руководителю
Юристу
23 сен
Обзор важных документов (20.09 - 22.09.2021)
Подробнее
Юристу
21 сен
Обзор судебной практики Арбитражного суда Западно-Сибирского округа. 21.09.2021
Подробнее
Бухгалтеру
Руководителю
Юристу
Кадровику
20 сен
Обзор важных документов (16.09 - 19.09.2021)
Подробнее
Подпишись на рассылку новостей и узнавай новости первым!

30-летний срок деятельности компании "Локсит" на рынке оказания информационно-правовых услуг только подтверждает факт её востребованности и конкурентоспособности. Мы не стоим на месте, а постоянно находим новые пути и возможности работы с нашими клиентами.

Мы организуем проведение семинаров с привлечением ведущих лекторов Новосибирска, среди которых представители различных ведомств, руководители аудиторских компаний и специалисты в области подбора и обучения персонала. Наши лекторы - это прежде всего практикующие специалисты, которые помогают слушателям уйти с семинара с готовым решением!

Семинары проводятся как в больших группах, так и в малых, с возможностью получения индивидуальной консультации. После прослушивания семинара каждому участнику выдаётся именной сертификат и все необходимые документы для отчётности.

Спецпредложение
на покупку
КонсультантПлюс
Заказать прайс-лист