Бухгалтерский учет в 2024 году: что должен знать бухгалтер. Сложные вопросы подготовки бухгалтерской отчетности за 2023 год
В рамках одного мероприятия собраны важнейшие изменения, по которым комментарии известного консультанта будут практически полезны. Слушатели узнают не только об уже действующих и объявленных новациях, но и увидят картину перспективных трансформаций. Все рекомендации консультант дает не общими словами, а с конкретными указаниями – что и как лучше делать.
1. Вопросы применения новых ФСБУ в Рекомендациях Минфина России по проверке годовой бухгалтерской отчетности за 2023 год.
2. Уроки применения новых ФСБУ в 2023 году, не охваченные в Рекомендациях Минфина России аудиторам.
3. Вопросы перехода к учету НМА по новым правилам и применения ФСБУ 26/2020 «Капитальные вложения» и ФСБУ 14/2022 «Нематериальные активы» в 2024 году.
4. Налоговые аспекты нового порядка бухгалтерского учета НМА.
5. Перспективы и планы развития бухгалтерского учета в 2024 и последующих годах.
-
Стоимость индивидуального подключения для клиентов ГК «Локсит» - 5700 рублей с НДС.
(при наличии действующего договора на сопровождение СПС КонсультантПлюс)
-
Стоимость индивидуального подключения для несопровождаемых клиентов - 6600 рублей с НДС.
В стоимость входит авторский методический материал.
"Спасибо за хорошую организацию и проведение семинара! Актуально и доступно, очень ёмкий семинар. Рады многолетнему сотрудничеству с вашей компанией. Мы развиваемся вместе с вами, благодаря профессионализму и компетенции ваших сотрудников! Желаем процветания!"
"Лекции С. Г. Гладковой всегда актуальны. Вся информация тщательно систематизирована что, безусловно, облегчает восприятие. Изложение происходит очень доступно, но не упрощенно. Особая благодарность лектору за высказывание ее личной позиции и за предложение путей решения проблем. Восхищает способность лектора мгновенно отвечать на любые вопросы, при этом серьезно и обосновано."
"Все доступно, понятно на все вопросы получаем развернутые ответы."