Отчётность по НДФЛ и страховым взносам за 2025 год и в течение 2026 года
1. Отчетность по НДФЛ. Особенности формирования за 2025 год 6-НДФЛ и справки о доходах. Особенности формирования показателей о сумме неудержанного НДФЛ. Изменения по НДФЛ, которые следует учесть при заполнении 6-НДФЛ и справки о доходах.
2. Отчетность по взносам. Особенности формирования показателей Расчета по взносам. Изменения РСВ с 2026 года.
3. Персонифицированные сведения. Новая форма ЕФС-1. Изменения в Законе о перс.учете, которые должны быть учтены при заполнении отчета.
4. Уведомления по НДФЛ и взносам. Особенности формирования с сентября 2026 года.
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
-
Стоимость индивидуального подключения для клиентов ГК «Локсит» - 5700 рублей с НДС.
(при наличии действующего договора на сопровождение СПС КонсультантПлюс)
-
Стоимость индивидуального подключения для несопровождаемых клиентов - 6600 рублей с НДС.
В стоимость входит авторский методический материал.
"Спасибо за хорошую организацию и проведение семинара! Актуально и доступно, очень ёмкий семинар. Рады многолетнему сотрудничеству с вашей компанией. Мы развиваемся вместе с вами, благодаря профессионализму и компетенции ваших сотрудников! Желаем процветания!"
"Лекции С. Г. Гладковой всегда актуальны. Вся информация тщательно систематизирована что, безусловно, облегчает восприятие. Изложение происходит очень доступно, но не упрощенно. Особая благодарность лектору за высказывание ее личной позиции и за предложение путей решения проблем. Восхищает способность лектора мгновенно отвечать на любые вопросы, при этом серьезно и обосновано."
"Все доступно, понятно на все вопросы получаем развернутые ответы."