Преддоговорная работа с контрагентами: нормы ГК РФ, правовые механизмы, сложные ситуации, контроль
Запись мероприятия будет доступна 10 апреля.
1. Понятие преддоговорной работы.
2. Особенности оформления преддоговорной работы.
3. Использование материалов преддоговорной работы при толковании положений заключенного договора и выявлении воли сторон: теория и судебная практика.
4. Заключение договора с протоколом разногласий: правовые риски и способы их снижения.
5. Судебная практика.
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
-
Стоимость индивидуального подключения для клиентов ГК «Локсит» - 5700 рублей с НДС.
(при наличии действующего договора на сопровождение СПС КонсультантПлюс)
-
Стоимость индивидуального подключения для несопровождаемых клиентов - 6600 рублей с НДС.
В стоимость входит авторский методический материал.
"Спасибо за хорошую организацию и проведение семинара! Актуально и доступно, очень ёмкий семинар. Рады многолетнему сотрудничеству с вашей компанией. Мы развиваемся вместе с вами, благодаря профессионализму и компетенции ваших сотрудников! Желаем процветания!"
"Лекции С. Г. Гладковой всегда актуальны. Вся информация тщательно систематизирована что, безусловно, облегчает восприятие. Изложение происходит очень доступно, но не упрощенно. Особая благодарность лектору за высказывание ее личной позиции и за предложение путей решения проблем. Восхищает способность лектора мгновенно отвечать на любые вопросы, при этом серьезно и обосновано."
"Все доступно, понятно на все вопросы получаем развернутые ответы."